Модуль TP-Link XC220-G3v

Артикул
XC220-G3v
  4 452 ₽
шт

Модуль PLANET MGB-TSX

Артикул
MGB-TSX
  1 821 ₽
шт

Модуль Hewlett Packard Enterprise J9150D

Артикул
J9150D
  39 331 ₽
шт

Трансивер HPE JL308A Aruba 40G QSFP+ LC BiDi 150m MMF XCVR

Артикул
JL308A
  117 848 ₽
шт

Трансивер HPE JH232A HPE X142 40G QSFP+ LC LR4 SM Transceiver

Артикул
JH232A
  568 553 ₽
шт

Модуль HPE JG739A MSR 4p Gig-T Switch SIC

Артикул
JG739A
  12 559 ₽
шт

Модуль SFP Allied Telesis AT-SPLX10A TAA, SFP/LC 1G, Single Mode, 10km, 1310nm

Артикул
AT-SPLX10A
  7 981 ₽
шт

Модуль TP-Link TL-SM331T

Артикул
TL-SM331T
  1 460 ₽
шт

Модуль PLANET MFB-TF20

Артикул
MFB-TF20
  2 644 ₽
шт

Трансивер D-Link 220R/20KM/A1A 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP TX-1310/RX-1550nm

Артикул
220R/20KM/A1A
  794 ₽
шт

Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre

Артикул
AT-SPFX/15
  7 305 ₽
шт

Модуль ZyXEL SFP-BX1310-E-ZZ0101F

Артикул
SFP-BX1310-E-ZZ0101F
  2 473 ₽
шт

Модуль PLANET MFB-FA20

Артикул
MFB-FA20
  2 106 ₽
шт

Модуль HPE JL079A Aruba 3810M 2QSFP+ 40GbE Module

Артикул
JL079A
  324 271 ₽
шт

Модуль SFP D-Link 310GT LC 1310nm

Артикул
310GT
  1 201 ₽
шт

Модуль OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550

Артикул
SFP-S1SC13-G-1310-1550
  2 231 ₽
шт

Модуль HP JG661A X140 40G QSFP+ LC LR4 SM XCVR

Артикул
JG661A
  583 462 ₽
шт

Блок питания HPE JL086A X372 54VDC 680W PS

Артикул
JL086A
  57 851 ₽
шт

Модуль ZyXEL FTLX8511D3

Артикул
FTLX8511D3
  1 232 ₽
шт

Модуль QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX

Артикул
TRX-10GSFP-SR-MLX
  24 348 ₽
шт

Модуль OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310

Артикул
SFP-S2LC15-G-1310-1310
  1 594 ₽
шт

Модуль ZyXEL SFP-BX1550-E-ZZBD02F

Артикул
SFP-BX1550-E-ZZBD02F
  51 134 ₽
шт

Модуль ZyXEL SFP-SX-E-ZZ0101F

Артикул
SFP-SX-E-ZZ0101F
  2 149 ₽
шт

Модуль PLANET MFB-FX

Артикул
MFB-FX
  1 867 ₽
шт

Модуль Allied Telesis AT-SPLX40/E TAA 1000LX/LC SFP 40km over SMF 1310nm

Артикул
AT-SPLX40/E
  27 575 ₽
шт

Модуль PLANET MFB-F20

Артикул
MFB-F20
  2 262 ₽
шт

Модуль ZyXEL SFP-BX1310-E-ZZBD02F

Артикул
SFP-BX1310-E-ZZBD02F
  43 188 ₽
шт

Трансивер Allied Telesis AT-SPSX

Артикул
AT-SPSX
  4 371 ₽
шт

Модуль Keenetic Linear KN-3110

Артикул
KN-3110
  1 226 ₽
шт

Модуль Hewlett Packard Enterprise J4858D

Артикул
J4858D
  13 465 ₽
шт

Модуль ZyXEL SFP-SX

Артикул
SFP-SX
  1 232 ₽
шт

Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-13 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx Hot Swappable

Артикул
AT-SPBD10-13
  10 103 ₽
шт

Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx Hot Swappable

Артикул
AT-SPBD10-14
  10 103 ₽
шт

Модуль TP-Link TL-SM321B-2

Артикул
TL-SM321B-2
  987 ₽
шт

Модуль TP-Link TL-SM321A-2

Артикул
TL-SM321A-2
  937 ₽
шт

Модуль ZyXEL 91-010-172001B

Артикул
91-010-172001B
  9 218 ₽
шт

Трансивер Allied Telesis AT-SPEX 2km MMF 1000Base SmallForm Pluggable - Hot Swappable

Артикул
AT-SPEX
  6 283 ₽
шт

Модуль OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310

Артикул
SFP-S1LC13-G-1550-1310
  2 093 ₽
шт

Модуль PLANET MTB-SR

Артикул
MTB-SR
  3 701 ₽
шт

Трансивер HPE JD094B X130 10G SFP+ LC LR

Артикул
JD094B
  129 357 ₽
шт

Трансивер D-Link 330R/3KM/A1A SC DEM-330R/3KM

Артикул
330R/3KM/A1A
  700 ₽
шт

Модуль ZyXEL SFP-BX1310-60

Артикул
SFP-BX1310-60
  2 528 ₽
шт

Модуль PLANET MGB-SX

Артикул
MGB-SX
  1 546 ₽
шт

Модуль ZyXEL SFP-BX1550-E-ZZ0101F

Артикул
SFP-BX1550-E-ZZ0101F
  2 698 ₽
шт

Модуль PLANET MGB-TLX

Артикул
MGB-TLX
  2 119 ₽
шт

Модуль OSNOVO SFP-S1LC12-G-1310-1550

Артикул
SFP-S1LC12-G-1310-1550
  1 374 ₽
шт

Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2-90 SFP Pluggable Optical Module, 100FX, 2km, Multi mode, Dual fib

Артикул
AT-SPFX/2-90
  6 283 ₽
шт

Модуль PLANET MGB-TLB10

Артикул
MGB-TLB10
  3 273 ₽
шт

Модуль PLANET MGB-LB20

Артикул
MGB-LB20
  1 964 ₽
шт

Модуль Hewlett Packard Enterprise J9151E

Артикул
J9151E
  74 007 ₽
шт

Модуль Hewlett Packard Enterprise JD362B#ABB

Артикул
JD362B
  36 147 ₽
шт

Модуль PLANET MTB-LR

Артикул
MTB-LR
  7 722 ₽
шт

Модуль Hewlett Packard Enterprise JD118B

Артикул
JD118B
  30 685 ₽
шт

Модуль ZyXEL SFP10G-LR-ZZ0101F

Артикул
SFP10G-LR-ZZ0101F
  31 818 ₽
шт

Модуль Dell 407-BCBN

Артикул
407-BCBN
  8 904 ₽
шт

Модуль PLANET MFB-F40

Артикул
MFB-F40
  2 534 ₽
шт

Модуль Cisco MGBLH1

Артикул
MGBLH1
  16 526 ₽
шт

Трансивер D-Link 431XT/B1A SFP+ 10GBase-SR

Артикул
431XT/B1A
  2 339 ₽
шт

Модуль MikroTik S-RJ01 RJ45 SFP 10/100/1000M copper module

Артикул
S-RJ01
  2 723 ₽
шт

Модуль Hewlett Packard Enterprise JD092B

Артикул
JD092B
  53 157 ₽
шт

Трансивер Allied Telesis AT-SPTX-90

Артикул
AT-SPTX-90
  7 305 ₽
шт

Модуль PLANET MFB-TFA20

Артикул
MFB-TFA20
  2 534 ₽
шт

Модуль TP-Link TL-SM5110-SR

Артикул
TL-SM5110-SR
  2 317 ₽
шт

Трансивер D-Link 330T/3KM/A1A 1102913

Артикул
330T/3KM/A1A
  700 ₽
шт

Модуль Hewlett Packard Enterprise J4859D

Артикул
J4859D
  19 196 ₽
шт

Модуль OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310

Артикул
SFP-S1SC13-G-1550-1310
  2 231 ₽
шт

Модуль PLANET MGB-TLB20

Артикул
MGB-TLB20
  3 701 ₽
шт

Модуль Hewlett Packard Enterprise JD119B

Артикул
JD119B
  64 255 ₽
шт

Модуль OSNOVO SFP-S1LC12-G-1550-1310

Артикул
SFP-S1LC12-G-1550-1310
  1 374 ₽
шт

Модуль PLANET MGB-LA10

Артикул
MGB-LA10
  1 679 ₽
шт

Блок питания HPE JG900A A58x0AF 300W AC

Артикул
JG900A
  28 886 ₽
шт

Модуль PLANET MFB-TFB20

Артикул
MFB-TFB20
  2 644 ₽
шт

Модуль OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550

Артикул
SFP-S1LC13-G-1310-1550
  2 093 ₽
шт

Модуль HPE JL078A Aruba 3810M/2930M 1QSFP+ 40GbE

Артикул
JL078A
  194 652 ₽
шт

Модуль ZyXEL 10G-XFP-LR

Артикул
10G-XFP-LR
  1 880 ₽
шт

Модуль PLANET MFB-TFX

Артикул
MFB-TFX
  2 249 ₽
шт

Модуль ZyXEL SFP-BX1310-E-ZZBD01F

Артикул
SFP-BX1310-E-ZZBD01F
  34 097 ₽
шт

Трансивер D-Link 220T/20KM/A1A WDM SFP 100Base-BX-D Tx:1550nm Rx:1310nm singlemode 20km

Артикул
220T/20KM/A1A
  805 ₽
шт